Дворец Торжеств

Сведения об авторе:

Кузеванова Екатерина, 3к класс, МБОУ НШ «Прогимназия»

Сведения о символе Сургута:

Дворец Торжеств, открылся в нашем городе 15 октября 2011 года с целью улучшения гармонии церемоний и укрепления начала новой жизни. Почти 10 лет город и молодожены ждали появления настоящего храма любви и соединения любящих сердец в священном союзе.

Инициатором создания нового Дома бракосочетаний была Администрация города Сургута. В 2002 году Белорусской компанией был выполнен проект Дворца под названием «Ладья, плывущая по волнам». В строительстве участвовали несколько строительных компаний. Идея дизайна принадлежит молодым архитекторам – Светлане и Кириллу Лиер. Особый дизайнерский подход Вы увидите над входом в здание – это козырек, напоминающий шлейф невесты.

Красивые, сверкающие залы. Прекрасная яблоня – дерево любви из Райского сада, высотой восемь метров, встречает гостей и символизирует переход в супружескую жизнь. Уютный интерьер создает атмосферу праздника, особую торжественность и трогательность моментов. Каждый уголок оправдывает свое величественное название – Дворец.

«Дворец Торжеств» символизирует долгожданный адрес крылатой любви. Это знак бесконечности, целостности и нерушимости семьи.

Начало создания нашей семьи началось именно с этого Дворца и аллеи счастья окруженной золотыми яблонями. 

Для всех нас это дом радости, праздник счастья, место, где соединяются сердца. Это первая ступень в создании семьи.

Именно с Дома бракосочетаний начинается романтическая история длиною в жизнь. Поэтому жители города Сургута должны проголосовать за Дворец торжеств как за символ любви и верности.