О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В Сургуте состоится МедиаФестиваль

С 3 по 5 мая 2023 года состоится МедиаФестиваль (Фестиваль цифровой мультипликации) среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Организатором фестиваля является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» при поддержке департамента образования Администрации города.

Цель МедиаФестиваля - популяризация технологий создания анимационных и мультимедийных видеороликов среди школьников.

К участию в фестивале приглашаются учащиеся 5–11 классов общеобразовательных организаций города Сургута, подведомственных департаменту образования, имеющие знания и практические умения работы по созданию анимационных и мультимедийных видеороликов.

МедиаФестиваль проводится в 2-х возрастных категориях: 5 – 7 и 8 – 11 классы, в трех тематических направлениях, для каждой возрастной категории.

Заявка на участие в МедиаФестивале осуществляется ответственным координатором от ОУ в срок до 28.04.2023 г., путем заполнения электронной заявки на платформе Google Формы:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSekMRvR64zPUyPy7BScThO_AffbhU9lvzqYxq-Y9A2m-j8sYg/viewform?usp=sf_link

МедиаФестиваль предполагает командное участие без поддержки учителей (педагогов, наставников). Состав команды – 3 человека. Один участник может состоять только в одной команде.

Место проведения МедиаФестиваля: МАОУ ДО «Технополис» (Центр цифрового образования детей «IT»-куб), ул. Рабочая, 43.

Контактная информация по вопросам организации и проведения МедиаФестиваля:

  • - 8 (3462) 50-09-67 - Голубь Людмила Андреевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • - 8 (3462 )52-41-56 - Архипова Людмила Вячеславовна, педагог-организатор.

Положение о Медиафестивале размещено на официальном сайте МАОУ ДО «Технополис» http://technopolis.admsurgut.ru в разделе НОВОСТИ.

Поделиться в социальных сетях