О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Конкурс творческих работ для мессенджеров «От скетча к стикерпаку»

С 01.03.2023 по 20.03.2023 года состоится конкурса творческих работ для мессенджеров «От скетча к стикерпаку».

Конкурс проводится муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Технополис» при поддержке департамента образования Администрации города.

Цель Конкурса: создание условий для развития у учащихся интереса и мотивации к изучению современных информационных технологий.

Конкурс проводится в заочной (дистанционной) форме в одной возрастной категории: 10-17 лет. Участие в Конкурсе индивидуальное. Коллективные работы не принимаются.

Для участия в Конкурсе необходимо до 23:00 15.03.2023 подать заявку и разместить работу, согласно требованиям Положения. Заявка заполняется онлайн по ссылке: https://goo.su/gpEk.

Стикерпаки направляются в Viber-сообщество «ТехноСтикер» по ссылке: https://goo.su/ym2m. Подробная инструкция по размещению стикеров и присоединению к сообществу размещена на сайте МАОУ ДО «Технополис» в разделе Мероприятия/Городские: https://goo.su/ephy 

На Конкурс принимаются работы по 4-м номинациям:

- «Будь здоров!» (тематика стикеров посвящена здоровому образу жизни, полезным привычкам, эмоциональной поддержке заболевших и др.);

- «IT–мир» (стикеры, отображающие современные цифровые технологии)

- «Вот так могу!» стикеры, демонстрирующие хобби или спортивные увлечения участника);

- «Креатив»/ «Мысли ярко» (свободная тема).

Один конкурсант может представить не более 2-х стикерпаков в каждой номинации.

Подведение итогов конкурса состоится 20.03.2023, информация о победителях и призерах будет размещена на официальном сайте МАОУ ДО «Технополис».

На процедуру награждения приглашаются победители и призеры, которая состоится 22.03.2023. Информация о формате и времени проведения награждения будет доведена до участников дополнительно.

Победители (1 место) и призеры (2,3 место) награждаются дипломами и призами. Остальные участники получают электронные сертификаты участника на электронную почту, указанную в заявке.

Контактная информация по вопросам организации и проведения Конкурса: 8(3462) 500-967 – Голубь Людмила Андреевна, заместитель директора по УВР, 8(3462) 58-27-55 – Чернова Ольга Леонидовна, педагог-организатор.

Поделиться в социальных сетях