О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Муниципальный конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 2023»

С 01.03.2023 по 18.03.2023 состоится муниципальный конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 2023».

Конкурс проводится в рамках муниципального проекта «Читательская компетентность». Организатор конкурса - МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова.

Конкурс посвящён празднованию в 2023 году юбилейных дат, связанных с русскими писателями: Ф.И. Тютчев, И.С. Тургенев, А.Н. Островский, Л.Н. Толстой, В.Г. Короленко, М. Горький, М.М. Пришвин, В.В. Маяковский, Н.Н. Носов, А.Ю. Драгунский, В.А. Сухомлинский.

Конкурс проводится в целях духовно-нравственного и патриотического становления подрастающего поколения на основе литературного творчества.

Участниками Конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций города Сургута. Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: 3-5 класс; 6-8 класс, 9 -11 класс.

0дин участник может принять участие в Конкурсе только с одной работой в одной из номинаций конкурса:

- «Проза» - заочное участие;

- «Поэзия» - заочное участие;

- «Иллюстрации к любимым книгам» - заочное участие.

Для участия в Конкурсе необходимо с 01.03.2023 до 04.03.2023 направить в заархивированном виде конкурсные материалы на адрес электронной почты salm_shedevri@mail.ru

Условия участия указаны в ПОЛОЖЕНИИ. Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте гимназии в разделе «Конкурсы» gsalmanova-surgut.gosuslugi.ru

Поделиться в социальных сетях