О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

Региональный этап VIII Всероссийской олимпиады

по 3D-технологиям

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» приглашает обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к участию в региональном этапе VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям (далее по тексту – Олимпиада), который состоится с 10 по 11 февраля 2023 г. по адресу: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4/1 Детский технопарк «Кванториум».

Олимпиада проводится муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Технополис» (далее – МАОУ ДО «Технополис») при поддержке Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, департамента образования Администрации города Сургута.

Партнеры Олимпиады: Ассоциация «Внедрения инноваций в сфере 3D образования» (Ассоциация 3D образования), общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационных технологий» г. Сургут.

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в двух возрастных категориях:

– 7-8 класс включительно по направлениям: 3D-Pro (3D моделирование), 3D–Арт (объемное рисование-художественное творчество);

– 9-11 класс включительно по направлениям: 3D-Pro (3D моделирование), 3D–Арт (объемное рисование-художественное творчество).

Предусмотрено только командное участие. Команда состоит из двух человек в одной возрастной категории и по одному направлению.

Для участия в Олимпиаде образовательные учреждения:

– с 01.02.2023 по 08.02.2023 проходят электронную регистрацию по ссылке https://forms.gle/bXQmRreBAeVnEWVZA. Форма для регистрации расположена на главной странице сайта МАОУ ДО «Технополис» (http://technopolis.admsurgut.ru, «Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. Регистрация»).

– с 01.02.2023 по 08.02.2023  направляют заявку установленной формы (приложение 1) и согласие на обработку персональных данных в соответствии с действующим законодательством (приложение 2) на электронный адрес: technopolis@admsurgut.ru с пометкой «Заявка на участие в Олимпиаде». Приём и обработку заявок осуществляет педагог-организатор.

Победители (1-е место) и призёры (2, 3-е место) Олимпиады определяются в каждой возрастной категории, по каждому направлению и награждаются кубками и дипломами.

Участники, не вошедшие в число победителей и призёров, награждаются дипломами участника Олимпиады (направляются по электронной почте на адрес образовательной организации).

Положение о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады

по 3D технологиям среди обучающихся образовательных организаций

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Контакты:

Адрес электронной почты: technopolis@admsurgut.ru.

Чернова Ольга Леонидовна, педагог-организатор, тел: +7 (3462) 58-27-55.

Клюсов Никита Викторович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел: +7 (3462) 58-27-55.

Поделиться в социальных сетях