О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Соревнования по спортивному туризму в закрытом помещении

   В период с 07 по 19 декабря 2021 года состоятся соревнования по спортивному туризму в закрытом помещении среди учащихся муниципальных образовательных учреждений в 2021 году.

   Организатором данных соревнований является муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр плавания «Дельфин» по инициативе департамента образования Администрации города.

В связи с усилением санитарно-противоэпидемиологических мероприятий, соревнования будут проведены в дистанционном режиме.

   Соревнования личные, проводятся в пяти возрастных категориях: 7 лет, 8-9 лет, 10-12 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. В программе соревнований – прохождение этапа «подъем-траверс-спуск», «вязка узлов» и «тестирование на знание основ туризма» на платформе «Online Test Pad». Данные этапы участники проходят лично на базе своих общеобразовательных учреждений, по условиям, утвержденным положением о соревнованиях. До 19 декабря 2021 года представители команд направляют на электронную почту delfin@admsurgut.ru видеозаписи прохождения этапов «подъем-траверс-спуск и вязка узлов, скриншот результатов прохождения теста с платформы «Online Test Pad». Судейская коллегия оценивает результаты и подводит итоги соревнований в каждой возрастной категории, путем суммирования результатов каждого этапа соревнований, на основании представленных видеоматериалов. Окончательное подведение итогов соревнований состоится не позднее 21.12.2021.

 

К участию в соревнованиях предварительно заявились участники от общеобразовательных организаций МБОУ СОШ №5, МБОУ Лицей № 1, МБОУ СОШ № 12, МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин».

Поделиться в социальных сетях