О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

XIII фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Щедрый вечер»

          «Новый год» и «Рождество» – яркие, загадочные,
неповторимые, шумные, удивительные  праздники.
Праздники сказочных чудес и волшебства,
с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний….

Приближается самое волшебное и сказочное время – череда зимних праздников, которых с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

  В ноябре 2021 года учащиеся 1-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту образования и учащиеся негосударственных (немуниципальных) образовательных организаций начали подготовку к XIII фестивалю-конкурсу детского и юношеского творчества «Щедрый вечер».

   Погрузиться в удивительную атмосферу Нового года и Рождества участники смогут   в следующих номинациях: «Вокальное исполнение (соло)», «Вокальное исполнение (дуэт, ансамбль)», «Хореографическое исполнение (малые формы, ансамбль)», «Изобразительное творчество (графика, живопись)», «Декоративно-прикладное творчество (плоскостные работы)», «Декоративно-прикладное творчество (объемные работы)», «Литературное чтение (художественное слово, фольклорная зарисовка)», «Инструментальное исполнение (соло, ансамбль, оркестр)».

   Закрытие фестиваля состоится в прямом эфире 21 декабря  2021 года в 13.00 часов на странице МАОУ ДО ЦДТ в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/cdt_surgut).

    А увлекательный вояж по онлайн-выставке творческих работ и концертных номеров участников фестиваля станет доступен с 13 декабря 2021 года на портале «Образование Сургута».

Лауреаты I, II, III степени по результатам III (конкурсного) тура фестиваля награждаются дипломами и статуэтками. Участники III (конкурсного) тура фестиваля награждаются электронными дипломами финалистов.

Подробнее узнать о сроках и правилах проведения фестиваля можно в Положении, которое размещено на сайте МАОУ ДО ЦДТ

 http://cdt.admsurgut.ru/storage/app/uploads/public/619/63f/a16/61963fa16894c501530154.pdf

Следите за нашими новостями!

 

Юлия Тараненко педагог-организатор
отдела городских мероприятий МАОУ ДО ЦДТ

 

Поделиться в социальных сетях