О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

IV Городской школьный фотокросс «Осмысливая повседневность»

   2-3 октября состоится событие, которого с нетерпением ждут школьники города, увлекающиеся фотоискусством, -  IV Городской школьный фотокросс «Осмысливая повседневность». Организаторами фотокросса являются МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» – Галерея современного искусства «Стерх» и МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова.

   Для участия в Фотокроссе необходимо до 30 сентября (включительно) представить заявку участника, заверенную руководителем муниципального общеобразовательного учреждения, и согласие на обработку персональных данных участника на электронную почту fotocrosssurgut@mail.ru.

  Старт проводится дистанционно. В субботу 2 октября в 12:00 руководителям команд высылается по электронной почте (указанной в заявке) творческое задание – 5 тем для фотоконкурса. Финиш фотокросса -  3 октября (воскресенье) в 13:00 – до этого часа все по заданиям должны быть выполнены и отправлены на электронную почту fotocrosssurgut@mail.ru.  Также задание будет опубликовано в группе vk.com/fotocrosssurgut

Объявление результатов фотокросса проводится дистанционно 3 октября в 18:00 публикацией в группе vk.com/fotocrosssurgut.

К участию в Фотокроссе допускаются команды учащихся школ города Сургута в возрасте от 14 до 18 лет. В команде может быть от 2 до 5 участников. Количество команд от общеобразовательной организации не ограничено. Участие возможно с любыми моделями фотоаппаратов, планшетов и смартфонов. 

Заявку на участие можно скачать в Положении.

Поделиться в социальных сетях