О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

«8 марта в детском саду «Лесная сказка»

        8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду №43 «Лесная сказка» прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски, а так же играли на музыкальных инструментах.

      В нашем детском саду закончились утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.

       Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

       Детям очень нравятся всевозможные праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создаёт эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.

          Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни. Не упускайте эту возможность. Радуйте своих детей и их родителей!

 

Гапон Ирина Сергеевна учитель музыки
МБДОУ №43 «Лесная сказка»,

 

Поделиться в социальных сетях