О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Приглашаем посетить сайт Деда Мороза!

     Впервые в Сургуте заработала онлайн-резиденция Деда Мороза. Посетители виртуальной резиденции смогут познакомиться с афишей праздничных городских мероприятий: расписанием онлайн-концертов, спектаклей, мастер-классов и выставок. Юных сургутян порадует новогоднее видеопоздравление от лучшего Деда Мороза России. Для этого нужно лишь ввести адрес электронной почты в строке «Письмо деду Морозу».

    С помощью Онлайн-резиденции Дед Мороз вместе со Снегурочкой и сказочными помощниками придёт в каждый дом. А учитывая, насколько одарёнными и креативными являются жители нашего города, мы предлагаем всем желающим творчески поздравить не только своих близких, но и весь Сургут в рамках акции «Творчество против пандемии», сказав добрые слова и пожелания и подарив городу свои таланты в коротких праздничных видеороликах».

     Для создания новогоднего настроения Администрация Сургута запустила конкурс «Творчество против пандемии». Для участия в конкурсе надо записать поздравление на главной площади города (пересечение улиц Ленина и Университетской) на фоне тематического баннера. Видеопоздравление может быть исполнено в стихотворной форме, в прозе, в виде музыкального, хореографического выступления, а также с использованием изделий прикладного творчества, живописных и других изображений и может быть воплощением иных креативных идей.

      Видеоролик публикуется участниками конкурса в комментариях к закрепленному посту на странице Администрации города в социальной сети Вконтакте. Авторы трех видеороликов, набравших наибольшее количество голосов, получат пригласительные билеты на мероприятия учреждений культуры, став первыми посетителями после отмены ограничительных мер. Конкурс продлится до 10 января.  

 

Поделиться в социальных сетях