О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Здравствуй, ЛЕТО!

01 июня 2020 года в 12:00 часов состоится праздник «Здравствуй, лето!» в дистанционном формате для детей и подростков города в возрасте  с 6 до 18 лет.

Прямой эфир пройдет на социальных площадках МАОУ ДО «Центр детского творчества» Инстаграм и ВКонтакте.

Организаторы – МАОУ ДО «Центр детского творчества».

Также не забывайте присылать видео-задание до 28 мая на почту otdielgorodskikhmieriepriiatii@mail.ru.!

Каждый участник должен нарисовать рисунок на тему летнего отдыха в формате А4, затем отснять фрагмент передачи рисунка, после чего готовый видеофрагмент отправить на электронную почту Отдела городских мероприятий «Центра детского творчества».

Инструкция по съемке видеофрагмента: телефон находится в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении, в центре находится ОДИН участник, справа участнику передают рисунок (не должно быть видно чужие руки в кадре, участник вытягивает руки за пределы видео СПРАВА и берет рисунок), после чего участник показывает рисунок в камеру (вытягивая руки вперед, задерживаясь на пару секунд), затем передает рисунок за пределы видео в ЛЕВУЮ сторону. Ролик должен быть снят общим планом без применения специальных эффектов, сложных технических съемок. Длина ролика в среднем составляет 7 секунд (не более 10 секунд).

Каждый файл с видео должен быть подписан: «ФИО участника полностью_образовательная организация» (например: Иванова Анна Сергеевна_МБОУ СОШ №5).

Итогом получится флешмоб с передачей детских рисунков из собранных видеофрагментов всех участников. Готовое видео будет выложено 01 июня на сайте «Центра детского творчества» и в группах ВКонтакте и Инстаграм.

ПОУЧАВСТВУЙ В ПОПУЛЯРНОМ ЧЕЛЛЕНДЖЕ!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ПОЛОЖЕНИИ!!!

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Поделиться в социальных сетях