О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В Сургуте состоялось очередное городское собрание родителей детей с ОВЗ и инвалидностью, обучающихся на дому

31 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева состоялась очередная встреча родителей обучающихся с ОВЗ и инвалидностью и представителей департамента образования Администрации города, МКУ «Центр диагностики и консультирования», Сургутской клинической городской больницы №4, Реабилитационного центра «Добрый волшебник».

На собрании выступили:

  • Шипырева Н.И., методист отдела психолого-педагогической консультации и коррекции МКУ «Центр диагностики и консультирования», по теме «Кризис подросткового возраста».
  • Пантолик Т.С., заведующий отделением восстановительного лечения с дневным стационаром «Росинка» БУ ХМАО-Югры «Сургутская клиническая городская больница №4», с презентацией медицинских услуг в учреждении.
  • Максимов Г.М., директор БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добрый волшебник», с презентацией услуг по предоставлению ППМС помощи.

Всего в городском родительском собрании приняли участие около 60 родителей детей с ОВЗ и инвалидностью. Все желающие получили консультативную помощь.

Встреча по итогам учебного года состоится в мае 2016 года в МБОУ СОШ №44.

Поделиться в социальных сетях