О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

«Региональный молодежный центр» возвращается в офлайн!

Стартовала регистрация участников на региональный форум «Югра – территория возможностей» и на второй цикл «Акселератора для активной молодежи».

     До 20 октября югорчане в возрасте от 14 до 35 лет могут подать заявку на участие в форуме и «Акселераторе» в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Программа обещает быть насыщенной: мастер-классы, тренинги, деловые игры и дискуссии под руководством федеральных и окружных экспертов.

Отметим, что участники в возрасте от 14 до 17 лет смогут принять участие в мероприятиях только в онлайн-формате.

     С 22 по 24 октября «Югра – территория возможностей» и «Акселератор» пройдут в офлайн-формате в Нижневартовске, с 26 по 28 октября – в Сургуте, с 29 октября по 1 ноября – в Ханты-Мансийске.

     Чтобы зарегистрироваться на форум и «Акселератор», необходимо авторизоваться в АИС «Молодежь России», найти их в мероприятиях своего региона и подать заявку, заполнив все поля. На каждое муниципальное образование округа – своя квота. Те, кто прошел регистрацию и не вошел в число участников оффлайн формата получит ссылку на подключение в онлайн формат для просмотра общих сессий с экспертами.

Подробнее о форуме «Югра – территория возможностей» в положении.

Пресс-служба «Региональный молодежный центр»

Поделиться в социальных сетях