О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Конкурс «Рождество на 60-й параллели»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина предлагает сургутянам принять участие в очередном «зимнем» конкурсе под названием «Рождество на 60-й параллели».

          Каждый год учащиеся школ, творческих объединений и клубов своими руками изготавливают рождественские поделки и сувениры, сочиняют новогодние экологические сказки и поэтические миниатюры, оформляют рисунки, пытаясь передать особый колорит и новогодние традиции одного из городов 60-й параллели: Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Якутска, Ханты-Мансийска, Анкориджа, Хельсинки, Таллинна, Сургута.

          В 2020 году Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина решила не оставлять своих читателей без традиционного «зимнего» конкурса. Однако, учитывая непростую эпидемиологическую обстановку, на этот раз он пройдёт в формате виртуальной викторины под названием «Рождественские и литературные традиции городов и стран 60-й параллели».

Участником викторины может стать любой желающий в возрасте от 6 лет и старше. Викторина проводится с 1 октября по 15 декабря текущего года и состоит из 25 вопросов с вариантами ответов, из которых нужно выбрать только один правильный (за каждый правильный ответ вы получаете 4 балла).

          Участники, набравшие максимальное количество баллов (100), награждаются дипломом победителя. Дипломы будут высланы после подведения итогов на электронную почту.

 

Дополнительная информация по телефону: 

Носкова Светлана Геннадьевна  28-56-93 (140).

Поделиться в социальных сетях