О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Воспитатели детского сада «Василек» стали волонтерами на общероссийском голосовании

01 июля прошло общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений, вносимых в Конституцию Российской Федерации. Активное участие в мероприятии приняли воспитатели МБДОУ № 6 «Василек». Волонтеры, в числе которых были воспитатели Улядарова О. С., Магомедова А.А., Букачук Н.Н., Марийчина А.А., Хабипова А.И. и Антоненко Д.В., отвечали за соблюдение санитарно-эпидемиологических требований на избирательных участках. 

Воспитатели выполняли рекомендации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). На входе к месту голосования были оборудованы пункты применения антисептических средств для дезинфекции рук участников голосования, волонтеры выдавали им одноразовых маски и индивидуальные ручки.

В течение дня голосования всем членам участковой комиссии, а также находящимся в месте для голосования наблюдателям и представителям производили измерение температуры тела. Также температурный контроль производился всем участникам голосования и иным лицам на подходе к месту для голосования.

Педагоги учреждения получили колоссальный опыт на таком значимом для страны событии.

 

Улядарова Ольга Станиславовна,
воспитатель МБДОУ № 6 «Василек»

Поделиться в социальных сетях