О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Школьники Югры присоединятся к празднованию Дня России

Дирекция Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в рамках празднования Дня России предлагает школьникам совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам страны, а также принять участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику. 


Всероссийская акция «Окна России». Сроки проведения: с 05 по 12 июня.

Для участия в акции необходимо:

  • украсить окна своего дома/квартиры рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы;
  • нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце;
  • фотографию с рассказом о своем городе опубликовать в социальных сетях с хештегом #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия.

Участникам Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту акции в социальной сети ВКонтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегом #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена.


Акция «Россия в объективе». Сроки проведения: с 08 по 14 июня.

Для участия в акции необходимо:

  • сфотографировать любимое место России;
  • фотографию с рассказом, почему именно это место в стране дорого участнику, опубликовать в социальных сетях с хештегом #Россиявобъективе.

Участникам Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту акции в социальной сети ВКонтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице, рассказав о себе или о месте, изображённом на фотографии, и передать эстафету своим друзьям или родственникам с хештегом #Россиявобъективе #БольшаяПеремена.


Акция «Рисую Россию». Сроки проведения: с 08 по 14 июня. 

Для участия в акции необходимо:

  • нарисовать рисунок на тему будущего и настоящего России, кем участник видит себя в перспективе;
  • фотографию с рассказом о себе, о своем рисунке опубликовать 
    в социальных сетях с хештегом #РисуюРоссию.

Участникам Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту акции в социальной сети ВКонтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице, рассказав о себе и своем рисунке, и передать эстафету своим друзьям или родственникам с хештегом #РисуюРоссию #БольшаяПеремена.


Челлендж #РусскоеСлово. Сроки проведения: с 08 по 14 июня. 

Для участия в челлендже необходимо:

  • записать на видео прочтение стихотворений известных русских классиков;
  • запись опубликовать в социальных сетях с хештегом #РусскоеСлово.

Участникам Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» необходимо опубликовать видео в комментариях к основному посту акции в социальной сети ВКонтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице с хештегом #РусскоеСлово #БольшаяПеремена.


Флешмоб #МыРоссия. Сроки проведения: с 01 по 14 июня. 

Для участия в флешмобе необходимо:

  • записать на видео исполнение Государственного гимна Российской Федерации;
  • запись опубликовать в социальных сетях с хештегом #МыРоссия.

Участникам Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» необходимо опубликовать видео в комментариях к основному посту акции в социальной сети ВКонтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице с хештегом #МыРоссия #БольшаяПеремена.

 

 

 

 

Поделиться в социальных сетях