О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Открытый конкурс-челендж «#ПокаДомаЭкомимВоду»

Конкурс-челендж «#ПокаДомаЭкомимВоду» проводится в рамках Молодежного экологического проекта «Мое Обь-Иртышье» с 07 по 30 апреля 2020 года.

Организатором выступает Региональное молодежное общественное экологическое движение «Третья планета от Солнца» при поддержке Российского социально-экологического союза, Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российского движения школьников в Югре.

Целью конкурс-челенджа является формирование культуры рационального водопотребления среди населения.

Участниками конкурс-челенджа могут стать все желающие. Основными участниками являются жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организаторы приглашают к участию в конкурс-челендже жителей и других регионов страны.

Формат конкурса:

Для участия необходимо снять короткий видеоролик (без ограничения времени и формата) о том, как лично вы экономите воду в своем доме в период объявленного режима самоизоляции и выложить его в социальной сети Вконтакте с хештегом «#ПокаДомаЭкономимВоду.

По итогам конкурс-челенджа самые активные его участники получат награды.

 

Контактные лица:

- Беломоин Андрей Валерьевич – руководитель сектора молодежных проектов Регионального молодежного общественного экологического движения «Третья планета от Солнца», тел.: +7 (912) 936-85-35, e-mail: ypem@yandex.ru.

- Вязов Евгений Викторович – председатель Регионального молодежного общественного экологического движения «Третья планета от Солнца», тел.: +7 (922) 799-66-79, e-mail: ypem@yandex.ru

Поделиться в социальных сетях