О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Консультативный пункт по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

12 декабря в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан планируется работа консультативного пункта для несовершеннолетних и их законных представителей, иных граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.  

В ходе работы консультационного пункта предусмотрены:

– личный прием старшего помощника прокурора города Сургута Татьяны Гарафутдиновны Павлюченко с 14.00 до 16.00 часов по адресу: г. Сургут, ул. Магистральная, 22, зал заседаний. Обратиться  можно также по телефону: (3462)36-38-58;

– оказание консультативной и практической правовой помощи специалистами отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов Администрации города с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: г. Сургут, ул. Магистральная, 22, зал заседаний.

 Предварительная запись по телефону: (3462) 36-38-58

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам  при обращении целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, правоохранительные органы  или органы государственной, муниципальной власти необходимо приобщить к заявлению копию ответа.

Поделиться в социальных сетях