О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Всероссийская олимпиада школьников «Софиум»

В Сургуте 20 ноября 2019 на базе МБОУ СОШ № 25 (ул. Декабристов, 8 и МБОУ гимназии № 2 (Декабристов 5/1) состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Организаторами регионального этапа олимпиады являются Избирательная комиссия ХМАО – Югры, Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры, территориальная избирательная комиссия города Сургута.

В олимпиаде примут участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, являющиеся победителями и призерами викторин, конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «Право» и «Обществознание».

Победители и призеры регионального этапа олимпиады в категории 9-10 классов получат право на участие в заключительном этапе олимпиады в следующем году и возможность участия в одной из смен Международного детского центра «Артек». Все участники будут включены в информационную систему «Ресурс об одаренных детях» Образовательного фонда «Талант и успех». Победителям и призерам в категории 11 классов будут начислены дополнительные баллы при поступлении в Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина.

 

 

 

 

Попова Дарья Николаевна
Заместитель директора по УВР
МБОУ СОШ № 25

Поделиться в социальных сетях