О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В ресурсном центре МБОУ СОШ № 1 начинается осенняя профильная смена «Финград»

С 28 октября  по 01 ноября 2019 года состоится осенняя профильная смена «Финград», организованная МБОУ СОШ № 1 – Ресурсным центром по повышению финансовой грамотности учащихся и педагогов в общеобразовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Учащиеся из разных школ города смогут окунуться в мир финансов и  предпринимательской деятельности, познакомиться с интересными и успешными представителями малого и среднего бизнеса в формате пресс-конференций и практико-ориентированных мероприятий, а также узнать как составить бизнес-план на мастер-классах и интерактивных занятиях преподавателей  Института экономики и управления БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет».

Программа профильной смены «Финград» ориентирована на формирование практических, предпринимательских компетенций, мотивацию обучающихся к саморазвитию в социально-экономическом направлении.

К реализации мероприятий профильной смены привлечены социальные партнеры ресурсного центра МБОУ СОШ № 1: БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет»,  Сургутская торгово-промышленная палата, предприниматели малого и среднего бизнеса.

Новые финансово-экономические знания, интересные знакомства, встречи с успешными предпринимателями и инвесторами и практический опыт ждет каждого участника осенней профильной смены «Финград»!

 

Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1,
Чаппарова Римма Сабитовна

Поделиться в социальных сетях