О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Молодежь! Встаем «На крыло!»

С 20 по 22 сентября на базе Центра специальной подготовки Сибирский легион состоится X городской Слет молодежных объединений, предприятий и учреждений «На крыло!».

МАУ «Наше время» при поддержке Отдела молодежной политики дает старт ежегодному Слету работающей молодежи. В этом году темой Слета станет «Югра – 91 серия», приуроченная к 90-летию ХМАО.

Участниками Слета могут стать сборные команды молодежных объединений (советов) или коллективов организаций, зарегистрированных на территории Сургута.

Возраст членов команд не должен превышать 30 лет.

Основной состав команды не должен превышать 10 человек. В команде должно быть не менее 2 девушек. В команде обязателен фотограф или человек, владеющий навыками фотосъемки (обязательно наличие собственного фотоаппарата).

Участники Слета готовят название, девиз, форму, эмблему команды.

Каждой из команд предстоит участвовать в стенд-апах, интеллектуальных играх, фото-кроссах и других увлекательных квестах.

Для участия необходимо подать заявку в письменном и электронном виде организаторам в срок до 12 сентября 2019 г. по адресу: г. Сургут, ул. Восход, 4, каб. 104, e-mail: mamedova_sm@admsurgut.ru.

тел. (3462) 52-80-74. Контактное лицо — главный специалист Отдела молодежной политики Севинч Мамедова

Положение о Слете

Поделиться в социальных сетях