О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

«Семья и детский сад – большое счастье для ребят!»

Вот уже 4 год подряд  в МБДОУ № 43 «Лесная сказка» отмечаются 2 самых трогательных и светлых праздника – День Семьи, Любви и Верности и День рождения детского сада.

В преддверии праздника педагоги, дети и их родители активно готовились к этому дню: в коридорах разместили яркие и красочные плакаты с поздравлениями, воспитанники подготовили красивые стихи со словами благодарности и признательности в адрес всего коллектива детского сада.

Для воспитанников был подготовлен замечательный праздник в музыкальном зале, который был украшен символом этого дня – ромашками.

На протяжении всего праздника воспитанники играли в занимательные игры, танцевали под весёлую музыку, водили хороводы, отгадывали загадки про семью и исполняли песни, которые были посвящены родным и близким.

Какой же праздник без гостей? Вот и мы пригласили скромную «Ромашку» и доброго домового «Кузьму». Герои своим появлением внесли ещё больше радости, смеха, задора и добра в атмосферу праздника.

Дети с интересом принимали участие в совместных играх с героями. Праздник прошёл весело и интересно. Каждый получил массу впечатлений и положительных эмоций.

Желаем коллективу детского сада творческих успехов, удачи, процветания и благополучия!

Т.И. Крутякова,

заведующий МБДОУ № 43 «Лесная сказка»

Поделиться в социальных сетях