О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

«Мы не стоим на месте. Мы растем и развиваемся – все вместе!»

В МБДОУ № 43 «Лесная сказка» состоялся отчетный урок-концерт по дополнительным образовательным программам «ПЛАНЕТА ГИМНАСТИКИ» (6-7 лет), «ВЕСЁЛЫЙ ОРКЕСТР» и «ДОМИСОЛЬКА». Для родителей была организована прекрасная возможность посмотреть чему научились их дети за время посещения выбранных дополнительных образовательных программ. Педагог А.Р. Галеева подготовила со своими воспитанницами гимнастические номера с обручами и мячами. Очень приятно было услышать песни в исполнении воспитанниц, которые занимаются у педагога по вокалу О.И. Кузичевой.
Перед родителями выступили участники городского фестиваля «Звёздная капель» ансамбль «Голубые канарейки», руководитель И.С. Гапон и ансамбль «Пуговки», руководитель  А.Р. Галеева. Воспитанники ансамбля «Голубые канарейки» продемонстрировали великолепную игру на музыкальных инструментах под классическую музыку. По результатам фестиваля ансамбль «Голубые канарейки» был отмечен дипломом III степени. Воспитанницы из ансамбля «Пуговки» выступили с танцем под песню «Калинка-Малинка» в современной интерпретации. Композиция танца включала в себя элементы гимнастики и современной хореографии, а также  сложные перестроения. Танец был очень выразительный и эмоциональный.    Все присутствующие с удивлением и радостью смотрели номера. По их реакции было видно, что такого они точно не ожидали увидеть.
В завершение мероприятия от родителей и всех присутствующих в адрес педагогов прозвучали слова признательности  и благодарности.

 

Заместитель заведующего по УВР   Т.С. Литвинова

Старший воспитатель    А.А. Корчмарь

Поделиться в социальных сетях