О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Торжественная церемония награждения

15 мая 2019 года на базе муниципального казенного учреждения «Дворец торжеств» состоится торжественная церемония награждения дипломами и благодарственными письмами:

  • с 14:00 до 15:00 победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и заключительного (регионального) этапа общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры, их родителей (законных представителей) и педагогов-наставников с участием Главы города.
  • с 15:30 до 16:30 победителей и призеров XXI научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» и педагогов-наставников.

Торжественная церемония – это ежегодное традиционное мероприятие в рамках чествования юных сургутян по результатам участия в олимпиадах.

В период январь–февраль 2019 года учащиеся 9–11 классов образовательных организаций города приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников и заключительном (региональном) этапе общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры, по результатам которой 27 обучающихся завоевали 34 призовых места.

В период с 17 по 23 марта 2019 года состоялся Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» (г. Москва), по результатам участия в котором, школьники принесли в копилку округа и родного города 12 призовых мест.

Также сургутские школьники были отмечены специальными наградами:

- 9 кандидатов на включение в состав Национальной делегации

- 10 рекомендаций на участие в школе-семинаре «Академия юных»

- 3 малых научных медали

- 1 большая научная медаль

- 7 дипломов за лучшую работу в области наук

- 1 свидетельство за оригинальную работу в области наук.

Поделиться в социальных сетях