О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

В Сургуте с 11 по 16 марта 2019 года в пятый раз пройдет Неделя высоких технологий и технопредпринимательства в рамках Всероссийского проекта «Школьная лига РОСНАНО» Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – образовательная программа, в рамках которой школьники знакомятся с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких гуманитарных технологий.

НВТиТ направлена на стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах для последующей работы в современных наукоемких областях промышленности нашей страны. Организатором НВТиТ в городе Сургуте является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис». В программе НВТиТ более 20 мероприятий, которые проводятся одиннадцатью образовательными учреждениями города.

Ознакомиться с программой мероприятий, а также подать заявку на участие можно на сайте НВТиТ по адресу http://htweek.ru/events/surgut/ .

 

Кротова Татьяна Владимировна,

заместитель директора по УВР

Поделиться в социальных сетях