О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Приглашаем на фестиваль науки и техники «От идеи до воплощения»

С 29 октября по 31 октября 2018 года муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» при поддержке департамента образования Администрации города проводит фестиваль науки и техники «От идеи до воплощения».

 

Главные цели фестиваля – развитие и популяризация научно-технического творчества, выявление и поддержка талантливых детей и подростков, создание условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития. К участию в фестивале приглашаются обучающиеся (воспитанники) от 7 до 18 лет.

 

Заявки на участие в фестивале принимаются в период с 22 до 26 октября 2018 года на электронный адрес: technopolis.surgut@mail.ru с пометкой «Заявка на фестиваль науки и техники».

 

Для участия в викторине «В мире занимательных наук» для учащихся 1-4 классов приглашаются группы численностью до 10 человек от одной образовательной организации. Форма проведения викторины носит игровой и познавательный характер.

 

Для участия в конкурсе «Чудеса науки и техники» для обучающихся 5-8 классов авторы представляют интерактивные экспонаты, демонстрирующие различные физические явления или технические процессы, с сопровождающим документом, содержащим краткое описание демонстрируемого явления или процесса. Работы и проекты на конкурс «Чудеса науки и техники» для учащихся 5-8 классов и на конкурс «Юный изобретатель» для учащихся 9-11 классов принимаются с 22.10.2018 по 26.10.2018 по адресу: г. Сургут, ул. Рабочая, 43.

 

Конкурс «Юный изобретатель» для учащихся 9-11 классов предусматривает представление учащимися технических проектов, публичные выступления, обсуждения, дискуссии.

 

Место проведения фестиваля: город Сургут, улица Рабочая, дом 43 (МАОУ ДО «Технополис»).

 

Контактный телефон заместителя директора по учебно-воспитательной работе: 50-09-14 (Голубь Людмила Андреевна), педагога организатора: 52-41-54 (Архипова Людмила Вячеславовна).

 

Ссылка на положение:

https://cloud.mail.ru/public/LpqL/KYurZc1Zk

 

 

Поделиться в социальных сетях