О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Путёвка на «Алые паруса - 2019» в твоём Instagram!

Во всём мире набирает обороты творческий конкурс «Pro_Piter» среди молодежи 16-20 лет, который призван способствовать формированию положительного имиджа Санкт-Петербурга как в регионах Российской Федерации, так и в зарубежных странах (Болгария, Словения, Словакия, Босния и Герцеговина, Хорватия, Сербия, Македония, Черногория, Чехия), приобщению к культуре, истории Санкт-Петербурга, развитию творческого мышления и креативности.

 

Всё, что тебе нужно, - быть зарегистрированным в Instagram с открытыми аккаунтом и обладать творческим потенциалом.

 

Твоя задача до 1 мая 2019 года разместить цветные и монохромные (включая черно-белые) фотографии и серии фотографий (визуальный ряд, объединенный общей идеей, историей или изобразительным решением), а

  • также видеоролики (далее – «Работы») продолжительностью не более 60 секунд, которые раскрывают связь региона проживания Участника Конкурса с Санкт-Петербургом по следующим темам:
  • - «Городские зарисовки» (что в городе моем наводит меня на мысли о Санкт-Петербурге: архитектура, природа, топонимика и т.д.)
    - «История объединяет»
    - «Мое путешествие в Санкт-Петербург»
    - «Мое послание городу» (поздравление с 315-летием)
    - «О спорт, ты – Мир» (привязка к ЧМ-2018)
  • К участию принимаются работы, подвергшиеся цифровой корректировке. Использование фотомонтажа допускается. Возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости и контрастности. Каждый участник конкурса может предоставить на конкурс не более пяти работ.

О всех дополнительный требованиях читай по ссылке:

https://cloud.mail.ru/home/%23Pro_piter/

http://kvs.spb.ru/sankt-peterburg-regiony-rossii/pro_piter/

 

Главный приз - поездка на «Алые паруса - 2019» в город Санкт-Петербург, а также незабываемая культурная программа, благодаря которой ты окунёшься в неповторимую атмосферу северной столицы нашей страны!

 

Желаем успехов и ждём твоих ярких фотографий и видеороликов!

Поделиться в социальных сетях