О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Свободные путевки в организации отдыха детей и их оздоровления

Каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающий в Сургуте, в течение года может претендовать на три путевки в организации отдыха детей и их оздоровления (1 путевка за пределы ХМАО – Югры и 2 путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в автономном округе).

Путевки приобретаются за счет бюджетных средств ХМАО – Югры и предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно, по специальным или дополнительным программам может быть предусмотрена отдельная оплата за счет средств родителей.

Информация об имеющихся свободных путевках

  1. Детский оздоровительный лагерь, расположенный в г. Туапсе Краснодарского края, для детей с 8 до 17 лет (включительно) – Пансионат санаторного типа «Восток» (Туапсинский район, п. Новомихайловский-2).

Способ доставки – авиа.
Организация проезда ребенка с предоставлением горячего питания – 33 000 р.

  1. Детский оздоровительный лагерь, расположенный в г. Анапа Краснодарского края, для детей от 6 до 17 лет (включительно) – ООО «Санаторий Магнолия» (п. Витязево, пр. Песчаный,7).

Способ доставки – авиа.
Организация проезда ребенка с предоставлением горячего питания – 33 000 р.

  1. Детский оздоровительный лагерь, расположенный в Республике Башкортостан, для детей от 6 до 17 лет (включительно) ДОЛ «Горное ущелье» (Абзелиловский район).

Способ доставки – железнодорожным транспортом.
Организация проезда ребенка с предоставлением горячего питания – 6 000 р.

  1. Палаточный лагерь круглосуточного пребывания, расположенный в г. Сургуте, для детей от 8 до 17 лет (включительно) (при наличии прививки от клещевого энцефалита).

Способ доставки – автобус.
Доплата за программу – 2 000 р.

  1. Специализированный (профильный) спортивно-оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания, расположенный в Сургутском районе, профильная смена для воспитанников детских спортивных школ от 6 до 17 лет (включительно) – Специализированный (профильный) спортивно-оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания «Олимпия».

Способ доставки – автотранспорт.
Доплата за программу – 5 000 р.

Подать заявление на получение муниципальной услуги можно следующими способами:

– в электронном виде посредством Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг;
– в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута».

Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута в разделе «Детский отдых».

Консультацию по организации отдыха детей и их оздоровления можно получить в департаменте образования Администрации города по тел.: 52-53-57, 52-53-39, 8(912)411-24-95.

Поделиться в социальных сетях