О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга детства»

25 апреля в 15.00 в концертном зале Сургутского государственного педагогического университета (ул. Артема, 9) состоится гала-концерт и награждение лауреатов I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга детства».

Цель фестиваля создание условий для предъявления учащимися достижений в художественной направленности дополнительного образования и внеурочной деятельности, поддержка и стимулирование творческой деятельности детей в различных видах и жанрах вокального, хорового, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного, инструментального и фото- творчества.

В фестивале участвуют школьники в возрасте от 7 до 18 лет. Он включает в себя следующие конкурсы: «Вокальное творчество», «Хоровое творчество», «Инструментальное творчество», «Хореографическое творчество», «Фототворчество», «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество».

На гала-концерте будут представлены танцевальные и певческие номера.

Работы лауреатов конкурсов «Изобразительное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество» будут экспонироваться в выставочном зале Центра детского творчества (ул. Республики, 78). Открытие выставки состоится 23 апреля в 12.00 часов. Работы лауреатов конкурса «Фототворчество» уже размещены в гимназии имени Ф.К. Салманова (ул. Московская, 33). Выставки будут работать до 2 мая.

Поделиться в социальных сетях