О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В ТРЦ «Агора» состоялся гала-концерт фестиваля творчества детей с ОВЗ «Солнце для всех»

13 марта в ТРЦ «Агора» состоялся гала-концерт XVIII городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце для всех».

Фестиваль организован муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центром детского творчества» по инициативе департамента образования Администрации города Сургута.

«Солнце для всех» – это площадка для реализации творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, возможность публично представить свои достижения в творческой деятельности. Фестиваль содействует социализации и полноценной интеграции в общество.

В этом году участие в нем приняли более 380 учащихся из 35-х образовательных учреждений города. Юные артисты представили свои номера и работы в семи номинациях: «Художественное слово», «Вокально-хоровое исполнение», «Инструментальное исполнение», «Хореография», «Изобразительное творчество», «Декоративно – прикладное творчество», «Театральное творчество» и «Сотворчество: я и моя семья».

В заключении всем участникам вручили сертификаты и банданы с символикой фестиваля.

Благодарим за помощь в организации проведения фестиваля директора ООО «Комплекс – КА» Олега Александровича Куприянова, директора ООО «Продэко-Ритейл» ледовая арена «Титан» Дмитрия Юрьевича Филиппова и директора Центра развития творческой личности «Счастливый художник» Александру Владимировну Сафронову.

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

Поделиться в социальных сетях