О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

28 февраля состоится Форум актива детского общественного движения «Юные экологи Сургута»

юные экологи сургута

28 февраля 2018 года в Сургуте состоится форум актива детского общественного движения «Юные экологи Сургута»

Форум соберет команды школьников 8–9 классов – активистов экологических объединений образовательных организаций города и их педагогов-наставников. Организаторами форума являются МАОУ ДО «Эколого-биологический центр» при поддержке департамента образования и управления по природопользованию и экологии Администрации города.

Его основная цель – социализация, самоопределение, формирование активной жизненной позиции учащихся в открытой образовательной среде образовательных организаций путем включения в конкретную экологическую социально-значимую деятельность детского общественного движения «Юные экологи Сургута».

Форум является универсальной площадкой для представления лучшего опыта деятельности детских экологических объединений образовательных организаций в природоохранной и эколого-просветительской деятельности. Участники обсудят возможности и перспективы развития детского общественного экологического движения в городе.

Ключевым моментом мероприятия станет старт социально-экологического проекта «60+» в поддержку Международной акции «Час Земли».

В финале состоится торжественная церемония посвящения участников форума в члены детского общественного движения «Юные экологи Сургута».

Торжественное открытие форума состоится на базе Эколого-биологического центра 28 февраля в 10.00 для учащихся 8-х классов и в 15.00 для учащихся 9-х классов.

По всем вопросам обращаться к координатору детского общественного движения «Юные экологи Сургута» Кудимовой Вере Викторовне, тел: (3462) 37-50-37, мобильный: 8 (912) 814-58-95, e-mail: yunyjekolog.surguta@mail.ru.

МАОУ ДО «Эколого-биологический центр»

Поделиться в социальных сетях