О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В МБОУ СОШ № 7 состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

ассоциация 3д образования
2–3 февраля в школе № 7 пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Эти соревнования являются начальным этапом Всероссийской ЗD Олимпиады, инициированной Ассоциацией «Внедрения инноваций в сфере ЗD образования» (Ассоциация ЗD образования) и являющейся её главным координатором. Цель олимпиады – создание условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и техническому творчеству. Планируется, что участие в ней примут не менее 35 команд из 18 образовательных организаций Сургута.

Муниципальный этап проводится муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 7 и центром молодежного инновационного творчества «Навигатор» при поддержке департамента образования Администрации города Сургута.

Участники олимпиады продемонстрируют свои способности в следующих номинациях: 3D моделирование, 3D сканирование, 3D объемное рисование (художественное творчество), 3D объемное рисование (техническое творчество) в двух возрастных категориях – 10+ и 14+.

Победители и призеры олимпиады будут награждены эксклюзивными кубками и медалями, а также дипломами и памятными подарками.  Кроме того, победители и призеры муниципального этапа получат возможность стать участниками регионального этапа Всероссийской 3D олимпиады и побороться за возможность принять участие в профильной смене в Детском образовательном центре «Артек».

МБОУ СОШ № 7

Поделиться в социальных сетях