О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Встреча действующих делегатов с кандидатами в делегаты в «Школьный актив города»

В преддверии Единого дня выборов делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» 19 сентября 2017 года в 15:00 часов на базе муниципального образовательного учреждения Сургутского естественно-научного лицея (ул. Просвещения, 50, актовый зал) состоится встреча действующих делегатов с кандидатами в делегаты ГОУС ШАГ.

На протяжении 16 лет выборы в ШАГ являются неотъемлемой частью школьной жизни. Выбирая своих лидеров, мы создаем ситуацию, которая позволяет осознать, как собственный выбор влияет на нашу жизнь: сегодня – в школе, а завтра – в стране. Единый день выборов – это шанс участия в демократических процессах страны, начиная со школы.

На встрече у кандидатов  будет возможность задать все интересующие вопросы о деятельности Школьного актива города, поделиться идеями и предложениями с действующими делегатами ШАГа, пообщаться с гостями мероприятия.

Организаторы встречи − муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города». Выборы проводятся при поддержке департамента образования Администрации города.

В качестве почетных гостей приглашены представители департамента образования Администрации города, представители городской территориальной избирательной комиссии по городу Сургуту.

Поделиться в социальных сетях