О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Юных сургутян приглашают на обучающие занятия по ПДД

Штаб городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» МАОУ ДО «Центра детского творчества» информирует о начале обучающих занятий в рамках всероссийской акции «Внимание, дети!».

В 2017 году акция проводится с 1 сентября по 1 октября. Цель акции – обучение детей правилам дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах города.

Обучающие занятия проводятся в соответствии с образовательной программой «Главная дорога» по следующим модулям:

  • «Я – пешеход!» – знакомство ребят с пешеходной азбукой, умение ориентироваться в дорожном пространстве и прокладывать безопасный путь;
  • «Правила для всех!» – совместные занятия с родителями.

Приглашаем организованные группы учащихся 1–2 классов и воспитанников дошкольных учреждений на открытый детский автогородок, расположенный на территории «Центра детского творчества», по адресу: г. Сургут, ул. Республики, 78.

Время проведения занятий: с 10.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу, занятия проводятся на основании поданных заявок.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Марина Константиновна Похоренко, руководитель штаба ГОДД «Юные инспекторы движения», тел.:  8-912-511-4802.

Поделиться в социальных сетях