О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Стартует всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения

Олимпиада проводится в 1 (федеральном) этапе в сентябре 2017 года. О начале регистрации команд будет сообщено дополнительно.

Цель проведения олимпиады – развитие массовых форм обеспечения безопасности участия школьников в дорожном движении, профилактика дорожно-транспортного травматизма, развитие у школьников компетенций, связанных с применением правил дорожного движения и безопасным дорожным движением.

К участию приглашаются команды образовательных организаций, ребята в возрасте 14–17 лет. Каждая образовательная организация может зарегистрировать только одну команду. Обратите внимание, что руководителем команды должен быть педагог, осуществляющий обучение по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В олимпиаде будут представлены задания разного уровня сложности:

– тестовые задания;
– кейсовые задания;

– творческие задания.

Тестовые и кейсовые задания базируются на предметных и межпредметных связях с различными дисциплинами, в том числе с физикой, химией, биологией, основами безопасности жизнедеятельности, обществознанием, географией, историей.

Подробный порядок регистрации, а также положение, программа олимпиады будут опубликованы на портале https://bdd-eor.edu.ru.

Контактные лица по организационным вопросам: Налапко Анна Александровна, an@ti-ltgenda.com, 8(966)351-40-60; Гришкина Анастасия Александровна, ag@ti-legenda.com, 8 (968)733-49-49.

Поделиться в социальных сетях