О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

ДРУЖАТ ДЕТИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!

По инициативе Общественной палаты ХМАО – Югры и регионального некоммерческого благотворительного фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» проводится благотворительная акция по сбору подарков, приуроченная к мусульманскому празднику «Навруз» для отправки в Сирийскую Арабскую республику.

Воспитанники, родители и педагоги детского сада «Филиппок» активно откликнулись на участие в акции. С 06 февраля в учреждении начался сбор канцелярских товаров в качестве подарка. Значимость данного мероприятия понятна не только взрослым, но и детям, поэтому воспитанники детского сада готовят рисунки, пишут письма с дружественными пожеланиями и искренне переживают за своих сверстников в другой стране. В ходе акции проводятся беседы и занятия на тему дружбы разных народов, что способствует развитию патриотизма и толерантности, начиная с дошкольного возраста.

Праздничные посылки из детского сада «Филиппок» уже сегодня, 13 февраля, отправятся на пункт сбора по адресу: пр. Дружбы, 3, офис АО «ДСК «АВТОБАН».

Предлагаем всем поддержать данную миротворческую инициативу и порадовать детей Сирийской Арабской республики в такое непростое для их страны время.

Подарки для сирийских девочек и мальчиков от жителей города Сургута принимаются до 20 февраля 2017 года по указанному адресу.

Поделиться в социальных сетях