О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В Сургуте состоится первая Олимпиада по 3D-технологиям

17–18 февраля в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 7 состоится первая для Сургута и в целом для региона Олимпиада по 3D-технологиям.

Цель олимпиады – создание условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес к объемному художественному и техническому творчеству.

В Олимпиаде планируется участие не менее 30 команд из 15 образовательных организаций города.

Олимпиада проводится по инициативе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7, центра молодежного инновационного творчества «Навигатор» при поддержке Департамента образования Администрации города Сургута, Ассоциации 3D образования, общества с ограниченной ответственностью «Центр инновационных технологий».

Участники продемонстрируют свои способности в четырех номинациях: 3D-моделирование; 3D-сканирование; 3D-объемное рисование (художественное творчество); 3D-объемное рисование (техническое творчество).

Победители и призеры олимпиады будут награждены эксклюзивными кубками и медалями, а также дипломами и памятными подарками.  А, главное, ребята получат возможность стать участниками заключительного этапа Всероссийской 3D-олимпиады в апреле 2017 года, которая состоится в Детском образовательном центре «Артек».

Программа муниципального этапа Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

Поделиться в социальных сетях