О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

Сургутян приглашают принять участие в акции «День с ребенком»

В современном обществе родители уделяют своим детям недостаточно времени. Причиной этой проблемы является множество факторов, среди которых один из ведущих – загруженность родителей на работе, стремление сделать профессиональную карьеру, заработать как можно больше  денег. В результате зачастую дети остаются предоставленными в лучшем случае воспитателям, няням, учителям, в худшем – улице. Они начинают испытывать одиночество, неуверенность в себе, искать поддержку и признание на стороне.

С 09 января по 15 мая 2017 года в Сургуте проходит акция «День с ребенком», направленная на создание позитивного образа семьи, как одного из важнейших институтов гражданского   общества.

В акции может принять участие любая семья, имеющая детей, независимо от статуса и материального положения, проживающая в городе Сургуте. 

Для участия необходимо направить материалы «Как мы провели день вместе с ребенком»: фотоколлажи, рисунки, рассказы, стихи  до 30 марта 2017 года по адресу: г. Сургут, б-р Свободы 5, организационно-методический отдел, тел. для справок: 950-953.

В День семьи, 15 мая 2017 года, состоится церемония награждения всех участников мероприятия. Лучшие материалы будут опубликованы в средствах массовой информации города и на официальном  сайте «Дворца торжеств».

 

Положение об акции

 

Поделиться в социальных сетях