О департаменте

Учреждения

ПРОЕКТЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Материалы

Мы в соц. сетях

Создание сайта: weeze

В Сургуте проходит конкурс среди учащихся «Лучше папы в мире нет»

В преддверии Дня защитника Отечества с 09 января по 10 февраля 2017 года в Сургуте проходит конкурс «Лучше папы в мире нет» среди учащихся образовательных учреждений. Организатор – МКУ «Дворец торжеств». 

Цель конкурса – актуализация образа отца, его авторитета в воспитании и развитии личности ребенка.

О роли отца в воспитании ребенка сегодня говорится много. Специалисты отмечают, что без мужского влияния довольно сложно вырастить полноценную личность, будь то мальчик или девочка. Для ребенка отец – пример для подражания. Без отца ребенок полностью не осознает роль мужчины как защитника и опекуна.

В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных учреждений Сургута в возрасте от 6 до 11 лет с произведениями только собственного сочинения (!). Участники, в работе которых просматривается несамостоятельность в создании художественного текста, отстраняются от дальнейшего участия в конкурсе.

Каждый автор имеет право представить на конкурс не более одной работы в одном из литературных жанров: поэзия (3–5 четверостиший) или проза (5–7 предложений).

Конкурсные работы вместе с заявкой необходимо направить в срок до 10.02.2017 на электронный адрес: dvorec18@admsurgut.ru. Экспертная комиссия, в составе которой будут психологи, педагоги и корреспонденты города, ознакомятся с творчеством участников, отберут лучшую работу и определят победителя. 

Церемония награждения участников и победителей конкурса состоится накануне праздника 23 февраля в большом зале Дворца торжеств. Лучшие материалы будут опубликованы в средствах массовой информации и на официальном сайте Дворца торжеств! 

Телефон для справок 950-953.

Положение о конкурсе

 

Поделиться в социальных сетях